Как получить налоговую скидку, если вы платите за обучение?

Уважаемые родители, а вы знали,что можете получить скидку на плату за обучение ваших детей?

Да-да, вы не ослышались! С 2018 года в законодательстве Украины были произведены определенные реформы: “У зв’язку з внесенням змін до Податкового кодексу України з 28 липня поточного року громадяни, які сплачують за освітні послуги, що надаються дошкільними, шкільними та позашкільними закладами освіти, мають право на податкову знижку”.

В том, чтобы разобраться с этими новшествами, вам поможет эксперт Irena Tsonda: бухгалтер-экономист с 20-летним стажем. Образование:

1.Программист.
2.Экономика предприятия – аудит с отличием.
3. Государственное управление в сфере безопастности. Общественная деятельность – член ГР при ДФС Украины с 2012 по 2018 годы.

Вход свободный.

Ссылка для регистрации.
Организаторы мероприятия Асоціація приватних роботодавцівБФ “Харків з тобою” и Хаб соціальної активності “Студія 42”